АО «БПО «Прогресс»

Отрасль компании
Производственное объединение,
Сайт компании
Размер компании
больше 500
Телефон
Показать
Головной офис
г Уфа, ул Кировоградская, д 34
Юр. название
АО "БПО "Прогресс"
Тип компании
государственная
ИНН
0275076276

АО «БПО «Прогресс» - российский контрактный разработчик и производитель электроники и телекоммуникационного оборудования.

Приоритетом для АО «БПО «Прогресс» является принцип импортозамещения. Мы развиваем и расширяем свои продукты, адаптируя их к специфике российского рынка.

Собственный научно-технический центр позволяет нам быть новаторами решений в области электроники. Высокий уровень качества продуктов позволяет  АО «БПО «Прогресс» использовать их даже на критичных объектах России. Нам под силу разработка сложных программных систем, предназначенных для реализации задач военной и государственной политики по модернизации и развитию промышленности.

Отзывы о компании

Rabota.ru

Нравится работать в компании?

Оставьте свой отзыв! Поделитесь своим мнением и помогите другим осознанно выбрать место работы.

Вакансии

Наладчик станков и манипуляторов с программным управлением

Написание программ на стойке Фанук на токарных станках с ЧПУ продольного точения; Внесение изменений в коренные папки управления станком; Коррекция, привязка инструмента и подбор режущего инструмента. Требования: Написание программ на стойке Фанук на токарных станках с ЧПУ продольного точения; Опыт…
Пенсионеры
Работа в компании «АО «БПО «Прогресс»» в Уфе
г Уфа, ул Кировоградская, д 34

Слесарь-инструментальщик

Требуемый опыт работы: 1–3 года; Полная занятость, полный день; АО «БПО «Прогресс» - российский контрактный разработчик и производитель электроники и телекоммуникационного оборудования (входит в состав Государственной корпорации по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной…
Работа в компании «АО «БПО «Прогресс»» в Уфе
г Уфа, ул Кировоградская, д 34

Офисы компании