Трансстройсибирь

Поиск работы в Уфе

Вакансии в Уфе (5)

Повар 3 разряда

Помощь старшему повару в приготовлении пищи,планировании и организации деятельности кулинарного цеха. Требования: приготовление различных полуфабрикатов, блюд и напитков в соответствии с рецептурой, порционирование блюд, контроль сроков годности продуктов, готовых изделий и утилизация испорченного;…

Повар

Приготовление пищи,планирование и организация деятельности кулинарного цеха. Требования: расчет необходимого количества и заказ продуктов; приготовление различных полуфабрикатов, блюд и напитков в соответствии с рецептурой, порционирование блюд, контроль сроков годности продуктов, готовых изделий и…

Машинист экскаватора

Ведение добычных работ в карьерах песка, планировка откосов насыпей автомобильных дорог и кустовых площадок, формирование ГФУ и шламовых амбаров на кустовых площадках. Требования: Опыт работы на технике KOMATSU; Опыт работы в условиях Крайнего Севера; Знание технической части экскаваторов KOMATSU; Бережное…

Водитель самосвала

Перевозка грузов при строительстве автомобильных дорог и кустовых площадок на полноприводных самосвалах MAN TGS. Требования: Опыт работы на автомобилях MAN не менее 3-х лет; Опыт работы в условиях Крайнего Севера; Знание технической части автомобиля MAN TGS; Бережное отношение к технике. Условия: Работа…

Водитель Автотопливозаправщика

Заправка автомобилей топливом; Проверка технического состояния и прием автомобиля перед выездом на линию; Контроль за правильностью наполнения емкости гсм и цистерны; Устранение возникших во время эксплуатации автомобиля мелких неисправностей; Требования: опыт работы от 2-х лет; наличие водительского…